Новости

Доктор Мейерхоф поделился правилами управления качеством инкубационного яйца на онлай-лекции

Качество яйца со временем может только ухудшаться, что обязательно скажется на качестве выведенного цыпленка. В силах специалистов сделать так, чтобы инкубационное яйцо не пострадало сильно – и из хорошего яйца в итоге появилась хорошая курица. Но как это сделать? Своим ответом с нами поделился доктор Рон Мейерхоф на четвертом вебинаре курса «Секреты инкубации».

Ниже вы можете найти полную запись лекции, на которой обсудили важность гигиены яйца, менеджмент гнезд и особенности дезинфекции яйца. А если вы хотите посещать образовательные мероприятие MSD в будущем, подписывайтесь на регулярный дайджест новостей и образовательных событий в области птицеводства по ссылке


Читайте также


Состоялась финальная лекция онлайн-марафона «Секреты инкубации» доктора Мейерхофа

В среду, 16 сентября, состоялась шестая лекция совместного марафона MSD и доктора Рона Мейерхофа об инкубации цыплят. Темой завершающего занятия стали особенности брудинга и транспортировки цыплят.

Как сделать вскрытие эмбрионов аналитическим инструментом? Обсуждаем в рамках марафона «Секреты инкубации»

Вскрытие эмбриона – один из важнейших источников информации, необходимой для своевременного выявления и предотвращения проблем в инкубаторе. Но как извлечь из него пользу? Как превратить эту процедуру в полезный инструмент? Рассказывает международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками доктор Рон Мейерхоф.