Животноводство будущего 2021


10 декабря 2021

MSD Animal Health совместно с Центром развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО и изданием «Агроинвестор» выступила организатором ежегодной конференции «Животноводство будущего». Центральной темой конференции в декабре 2021 года стала концепция «Единое Здоровье», в рамках которой признается важность взаимосвязи между состоянием здоровья людей и животных, а также состоянием окружающей среды.

Животноводство Будущего 2021. Анонс


12 ноября 2021

30 ноября и 1 декабря пройдет образовательная конференция «Животноводство будущего», организуемая компанией MSD Animal Health в партнерстве с изданием «Агроинвестор» и Центром развития здравоохранения МШУ СКОЛКОВО. Мероприятие будет посвящено актуальной проблеме поддержания «Единого здоровья» (One Health) человека и животных в условиях сложной и постоянно меняющейся окружающей̆ среды.

Лига INNOVAторов


19 августа 2021

В современном мире получение новых знаний является одним из условий развития. Поэтому одной из целей MSD Animal Health является повышение качества и доступности образовательных программ. При организации подобных программ команда профессионалов MSD Animal Health учитывает актуальные для рынка проблемы и практический опыт лучших экспертов по птицеводству со всего мира.

Академия Здоровья Несушки Казань GLC: Golden Layer Club


18 февраля 2021

С 10 по 13 Апреля 2018 года компания MSD Animal Health провела обучающий семинар для специалистов несушечных птицефабрик в городе Казань. В работе семинара приняли российские специалисты MSD Animal Health и Lohmann breeders RUS.

Совместная образовательная программа «ЖИВОТНОВОДСТВО БУДУЩЕГО» компании MSD Animal Health и Центра развития здравоохранения Московской школы управления CКОЛКОВО


Совместная образовательная программа «ЖИВОТНОВОДСТВО БУДУЩЕГО» компании MSD Animal Health и Центра развития здравоохранения Московской школы управления CКОЛКОВО В октябре 2020 года компания MSD Animal Health совместно с Центром развития здравоохранения Московской школы управления Сколково организовали образовательный курс «Животноводство Будущего». Двухнедельная программа была нацелена на руководителей и ветеринарных специалистов ведущих предприятий российской сельскохозяйственной отрасли.

Poultry 13580 240dpi

Состоялась финальная лекция онлайн-марафона «Секреты инкубации» доктора Мейерхофа


16 сентября 2020

В среду, 16 сентября, состоялась шестая лекция совместного марафона MSDи доктора Рона Мейерхофа об инкубации цыплят. Темой завершающего занятия стали особенности брудинга и транспортировки цыплят.  Правильный уход за птицей в первые дни жизни позволяет в полной мере реализовать ее потенциал к росту, в то время как ошибки на этом этапе могут повредить даже цыпленку хорошего качества.

Как сделать вскрытие эмбрионов аналитическим инструментом? Обсуждаем в рамках марафона «Секреты инкубации»


28 августа 2020

Вскрытие эмбриона – один из важнейших источников информации, необходимой для своевременного выявления и предотвращения проблем в инкубаторе. Но как извлечь из него пользу? Как превратить эту процедуру в полезный инструмент? Рассказывает международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками доктор Рон Мейерхоф.

Доктор Мейерхоф поделился правилами управления качеством инкубационного яйца на онлай-лекции


14 августа 2020

Качество яйца со временем может только ухудшаться, что обязательно скажется на качестве выведенного цыпленка. В силах специалистов сделать так, чтобы инкубационное яйцо не пострадало сильно – и из хорошего яйца в итоге появилась хорошая курица. Но как это сделать? Своим ответом с нами поделился доктор Рон Мейерхоф на четвертом вебинаре курса «Секреты инкубации».

Что общего между инкубацией и марафоном? Мнение доктора Рона Мейерхофа


17 июля 2020

Продолжается серия вебинаров доктора Рона Мейерхофа для специалистов в области инкубации. На очередной лекции, состоявшейся 17 июля, доктор Мейерхоф и участники со всей России обсудили принципы инкубации: почему она похожа на марафон, чем цыпленок может удивить специалиста по инкубации, какая роль в процессе инкубации отводится кислороду и углекислому газу?

Успешная инкубация основывается на расчетах. Обсуждаем физику инкубационного процесса с Доктором Мейерхофом.


16 июля 2020

31 июля компания MSD провела вебинар, посвященный физическим принципам, лежащим в основе эффективной инкубации яиц. Какие физические переменные влияют на выведение цыплят? Что может посчитать специалист в инкубатории для улучшения производственных показателей? Рассказывает доктор Рон Мейерхоф, международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками.

Страницы: 1 2