Новости

Компания MSD Animal Health – генеральный спонсор XIII Международной научно-практической конференции «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности» 2017

Компания MSD Animal Health выступила в качестве генерального спонсора XIII Международной научно-практической конференции «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности» 2017 года. Конференция прошла 27-28-29 сентября в Санкт-Петербурге, Пироговская набережная, 5/2.

Балтийский форум является одним из самых важных отраслевых событий отечественного и европейского уровня.

За время своей двенадцатилетней работы Балтийский форум превратился из конференции по ветеринарии мелких домашних животных в мероприятие, рассматривающие все аспекты ветеринарной деятельности.

В рамках форума MSD Animal Health принял активное участие в секциях по Птицеводству.

Руководитель направления Несушка в Подразделении Птицеводство, Россия и страны СНГ Карпенко Антон Анатольевич презентовал доклад на тему: Инфекционный ларинготрахеит и методы борьбы


Читайте также


Состоялась финальная лекция онлайн-марафона «Секреты инкубации» доктора Мейерхофа

В среду, 16 сентября, состоялась шестая лекция совместного марафона MSD и доктора Рона Мейерхофа об инкубации цыплят. Темой завершающего занятия стали особенности брудинга и транспортировки цыплят.

Как сделать вскрытие эмбрионов аналитическим инструментом? Обсуждаем в рамках марафона «Секреты инкубации»

Вскрытие эмбриона – один из важнейших источников информации, необходимой для своевременного выявления и предотвращения проблем в инкубаторе. Но как извлечь из него пользу? Как превратить эту процедуру в полезный инструмент? Рассказывает международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками доктор Рон Мейерхоф.