Новости

Встреча MSD Animal Health Corporate Business Development

25-26 февраля в Лондоне прошла встреча «MSD Animal Health Corporate Business Development», в которой приняли участие более 40 ключевых аккаунтов, основных дистрибьюторов и клиентов региона ESE.

Целью этого мероприятия стало укрепление отношений с нашими ключевыми партнерами путем обмена опытом и знаниями о глобальной и региональной динамике развития корпоративного бизнеса.

В рамках конференции обсуждались тенденции развития животноводства и изменения, необходимые для более быстрого развития и экспансии на зарубежные рынки.


Читайте также


Состоялась финальная лекция онлайн-марафона «Секреты инкубации» доктора Мейерхофа

В среду, 16 сентября, состоялась шестая лекция совместного марафона MSD и доктора Рона Мейерхофа об инкубации цыплят. Темой завершающего занятия стали особенности брудинга и транспортировки цыплят.

Как сделать вскрытие эмбрионов аналитическим инструментом? Обсуждаем в рамках марафона «Секреты инкубации»

Вскрытие эмбриона – один из важнейших источников информации, необходимой для своевременного выявления и предотвращения проблем в инкубаторе. Но как извлечь из него пользу? Как превратить эту процедуру в полезный инструмент? Рассказывает международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками доктор Рон Мейерхоф.