Новости

Выставка Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019

С 29 по 31 января 2019 года компания MSD Animal Health (в России ООО «Интервет») принимала участие в 24 международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария».


На нашем стенде был представлен ряд новинок, проводилась демонстрация инновационного оборудования.

Посетители выставки имели возможность лично пообщаться с менеджерами по работе с ключевыми клиентами подразделений Птицеводство, Свиноводство, и КРС, а также задать вопросы техническим специалистам. Во время выставки были проведены стратегические переговоры с ключевыми партнерами компании MSD Animal Health на уровне генерального директора и директоров бизнес-подразделений.

Стенд компании MSD Animal Health привлек внимание более 1000 посетителей и занял 3 место по посещаемости среди 440 компаний-участников из 28 стран.


Читайте также


Состоялась финальная лекция онлайн-марафона «Секреты инкубации» доктора Мейерхофа

В среду, 16 сентября, состоялась шестая лекция совместного марафона MSD и доктора Рона Мейерхофа об инкубации цыплят. Темой завершающего занятия стали особенности брудинга и транспортировки цыплят.

Как сделать вскрытие эмбрионов аналитическим инструментом? Обсуждаем в рамках марафона «Секреты инкубации»

Вскрытие эмбриона – один из важнейших источников информации, необходимой для своевременного выявления и предотвращения проблем в инкубаторе. Но как извлечь из него пользу? Как превратить эту процедуру в полезный инструмент? Рассказывает международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками доктор Рон Мейерхоф.