Новости

Выставка Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2018

В этом году наша компания традиционно приняла участие в международной специализированной торгово-промышленной выставке MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария.

Выставка проводится ежегодно начиная с 1994 года и является одним из наиболее масштабных мероприятий, помогающим специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора.

На выставке была представлена новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере.
Среди участников выставки: 438 компаний из 25 стран.

Подразделение птицеводство MSD Animal Health было представлено техническим директором, менеджерами по работе с ключевыми клиентами, а также двумя новыми техническими специалистами по оборудованию.

Нашей командой было проведено более 70 деловых встреч с нашими партнерами.

В этом году наш стенд получил приз в категории «лучшее дизайнерское решение».

Компания MSD Animal Health выражает благодарность всем партнерам, принявшим участие в переговорах.


Читайте также


Состоялась финальная лекция онлайн-марафона «Секреты инкубации» доктора Мейерхофа

В среду, 16 сентября, состоялась шестая лекция совместного марафона MSD и доктора Рона Мейерхофа об инкубации цыплят. Темой завершающего занятия стали особенности брудинга и транспортировки цыплят.

Как сделать вскрытие эмбрионов аналитическим инструментом? Обсуждаем в рамках марафона «Секреты инкубации»

Вскрытие эмбриона – один из важнейших источников информации, необходимой для своевременного выявления и предотвращения проблем в инкубаторе. Но как извлечь из него пользу? Как превратить эту процедуру в полезный инструмент? Рассказывает международный эксперт в области управления инкубаториями и бройлерными птицефабриками доктор Рон Мейерхоф.